Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1347
  • 2-х комнатные – 1403
  • 3-х комнатные – 1054
  • многокомнатные – 244
  • Всего: 4048

Последнее обновление базы 29.03.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 138
  • Дом – 998
  • Дом с участком – 2
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 277
  • Таунхаус – 90
  • Участок – 617
  • Часть дома – 61
  • Всего: 2210

Последнее обновление базы 29.03.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.03.2024Онлайн-курс «Риэлторская Академия: профессиональный старт для начинающих»
Спрос на квалифицированных риэлторов растет, поэтому в НГСР создан новый обучающий курс в сфере недвижимости – «Риэлторская Академия: профессиональный старт для начинающих».
25.03.2024Сайты-двойники о недвижимости
В связи с участившимися случаями обращения граждан к поддельным сайтам Росреестра, филиал ППК «Роскадастр» по Нижегородской области подготовил информацию о последствиях получения данных о недвижимости и покупки таких сведений из неофициальных источников.
25.03.2024Более 10 тысяч реестровых ошибок исправил Нижегородский Росреестр
Более 10 тысяч реестровых ошибок исправил Нижегородский Росреестр за 2023 год.
Все новости

НГСР и строительная корпорация «Девелопмент-Юг» (г. Краснодар) провели вебинар для специалистов риэлторского бизнеса

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов
НГСР и строительная корпорация «Девелопмент-Юг» (г. Краснодар) провели вебинар для специалистов риэлторского бизнеса

Спикерами мероприятия выступили:

  • Сергей Иванов - владелец, президент корпорации «Девелопмент-Юг»;
  • Михаил Попенко – вице-президент корпорации «Девелопмент-Юг»;
  • Маринэ Безгласная - руководитель отдела продаж корпорации «Девелопмент-Юг»;
  • Альбина Гладышева – президент Нижегородской гильдии сертифицированных риэлторов.


Начиная вебинар, президент НГСР Альбина Гладышева отметила, что в период всеобщей самоизоляции и невозможности личного общения подобные мероприятия становятся глотком свежего воздуха для специалистов риэлторского бизнеса. «Благодарю спикеров и Нижегородскую гильдию сертифицированных риэлторов за интересные темы и полезную информацию. Сегодня мы общаемся с серьезным и перспективным партнером для нас – федеральным застройщиком «Девелопмент-Юг», - сообщила Альбина Гладышева.

Строительная корпорация «Девелопмент-Юг» является одним из крупнейших федеральных застройщиков, работающим на рынке более 25 лет. Проекты «Девелопмент-Юг» отличаются высоким качеством строительства и комплексным подходом к созданию комфортной среды для жизни. В настоящее время объекты застройщика располагаются в городах Краснодар, Ростов-на-Дону, Астрахань и Пермь. Представители корпорации также отметили, что уже ведут переговоры и готовится к реализации проектов на территории нижегородского региона.

Говоря о деятельности компании, вице-президент корпорации Михаил Попенко отдельно выделил наиболее привлекательные предложения «Девелопмент-Юг», касаемые южных регионов. Он отметил, что даже сейчас - в период сложной ситуации, вызванной пандемией коронавирусной инфекции - миграционный поток в южные регионы не останавливается. «Юг - интересен, юг – теплый, люди сюда едут. Поэтому мы предлагаем нашим партнерам более активно осваивать это направление и зарабатывать на нем», - сообщил Михаил Попенко.

За 25 лет работы строительная корпорация «Девелопмент-Юг» построила более 2 млн. м2 жилья, что составляет более 40 000 квартир. В настоящее время в стадии строительства во всех регионах у компании находится 400 000 м2 жилья.

Помимо жилых комплексов корпорация строит объекты социальной инфраструктуры – школы, детские сады, поликлиники и другие объекты.

В составе компании работают собственный проектный институт, собственная управляющая компания, которая занимается обслуживанием и эксплуатацией всех построенных домов, обеспечивая комфортные условия для жизни, а также собственное агентство недвижимости. Поэтому руководители «Девелопмент-Юг» прекрасно понимают, насколько важен профессионализм риэлторов и их квалификация, насколько необходимы застройщикам услуги риэлторов, поскольку это партнерство самого ближайшего уровня.

Говоря о приоритетах компании, первым Михаил Попенко назвал качество создаваемого продукта. «Девелопмент-Юг» уделяет особое внимание инновационности проектов, постоянно совершенствуя их, внедряя самые передовые технологии, такие как: умный дом, телеметрия, цифровая домофония последнего поколения и другие. Для компании важно, чтобы все объекты соответствовали современным требованиям.

Второе, что очень важно для клиентов, - это надежность компании. За 25 лет корпорация «Девелопмент-Юг» пережила ни один кризис и сейчас подготовилась работать в современных непростых условиях. Компания чувствует себя стабильно и в финансовом плане, и в плане работы всех строительных площадок. Все стройки работают, ни одной задержки нет, и не предполагается. Все объекты сдаются вовремя.

Третьим приоритетом для компании Михаил Попенко назвал активное сотрудничество с банковским сектором. Застройщик уже получили более 2,5 млрд. рублей по новым правилам – счетам эскроу.

Одним из важнейших приоритетов в работе «Девелопмент-Юг» является работа с риэлторским сообществом. Во всех регионах, где корпорация уже представлена или только планирует «заходить», выстраивается очень плотное и эффективное взаимодействие с риэлторами. В Краснодаре, на своей базовой площадке, корпорация сначала отрабатывает лучшие приемы взаимодействия с партнерами, системы кураторства, мотивации, эффективные модели работы с клиентами, которые впоследствии внедряются во всех регионах.

«Мы открыты и готовы к активному и плодотворному сотрудничеству. Мы готовы слушать ваши предложения о сотрудничестве, потому что каждый регион – индивидуален и форматы взаимодействия тоже могут быть разными. Мы готовы проявлять гибкость и быть вам очень интересными, - в заключение своего выступления сказал Михаил Попенко. – Нам очень интересен Нижний Новгород, мы рассматриваем его как перспективное направление для реализации наших проектов. В настоящее время мы уже рассматриваем ряд земельных участков. Думаю, через несколько месяцев мы сделаем вам презентации новых продуктов. Но мы продолжаем рассматривать новые участки в Нижнем Новгороде. Если у вас будут предложения, мы обязательно их рассмотрим».

В свою очередь руководитель отдела продаж корпорации «Девелопмент-Юг» Маринэ Безгласная представила участникам вебинара ряд интересных проектов компании, реализуемых в различных регионах. Особое внимание уделила объектам в южных направлениях, а также озвучила эксклюзивные партнерские предложения для риэлторов нижегородского рынка недвижимости.

Маринэ Безгласная подробно рассказала о новом проекте «Девелопмент-Юг» - инвестиционных квартирах с дополнительным доходом. Данный сервис позволяет инвесторам получать доход не только от прироста стоимости объекта недвижимости, но и от ежемесячных поступлений от аренды недвижимости. Инвестор получает прибыль, а все заботы по обслуживанию объекта, поиску и ведению клиентов, берет на себя управляющая компания, входящая в корпорацию «Девелопмент-Юг».

Также представители строительной корпорации поделились опытом проведения межрегиональных дистанционных сделок с недвижимостью.

Подробнее ознакомиться с партнерскими предложениями, привлекательными сервисами компании, великолепными жилыми комплексами строительной корпорации «Девелопмент-Юг», в которые сразу хочется переехать самому или предложить своим клиентам, вы можете по ссылке.

Запись трансляции вебинара смотрите на нашем YouTube канале.

Напоминаем, следующий вебинар состоится 2 июня в 13.00.

Тема: «Работа риэлтора в период «карантина»: социальные и налоговые опции, электронные сервисы, работа с клиентской базой».

Подробная информация о мероприятии и регистрация на сайте.

Возврат к списку