Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1369
  • 2-х комнатные – 1415
  • 3-х комнатные – 1038
  • многокомнатные – 233
  • Всего: 4055

Последнее обновление базы 19.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 143
  • Дом – 1001
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 279
  • Таунхаус – 89
  • Участок – 627
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2228

Последнее обновление базы 19.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
16.04.202410 апреля прошел семинар о комплексном развитии территорий
В мероприятии приняли участие более 170 специалистов рынка недвижимости Нижнего Новгорода.
01.04.20243 апреля пройдёт День открытых дверей!
Ждём вас по адресу: Нижний Новгород, ул.Белинского, 32, бизнес-центр «Две башни», квадратная башня, 7 этаж, офис 709
Все новости

НГСР совместно с ИПОТЕКА24 провели вебинар об особенностях работы риэлтора в период «карантина»

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов
НГСР совместно с ИПОТЕКА24 провели вебинар об особенностях работы риэлтора в период «карантина»

НГСР совместно с Национальной Фабрикой Ипотеки (ИПОТЕКА24) провели вебинар на самую актуальную тему последних месяцев – как работать риэлтору в период «карантина».

Спикерами мероприятия выступили:

  • Игорь Жигунов - заместитель генерального директора ООО «Национальная Фабрика Ипотеки» (ИПОТЕКА24).
  • Ирина Хорькова - руководитель ипотечного центра в г. Нижний Новгород, заместитель генерального директора ООО «Национальная Фабрика Ипотеки» (ИПОТЕКА24).
  • Альбина Гладышева – президент Нижегородской гильдии сертифицированных риэлторов.

Все мы прекрасно понимаем, что сейчас, в период пандемии, рынок недвижимости стремительно меняется, меняются и требования самих клиентов, появляются новые сервисы, технологические решения, налоговые и социальные опции, технологии и подходы в работе с клиентами. Многое из этого перейдет со временем в нашу обыденную работу.

В рамках вебинара представители Национальной Фабрики Ипотеки дали четкую и конкретную информацию о тех изменениях, которые появляются на рынке недвижимости. Рассказали о новых социальных выплатах, электронных сервисах, в том числе электронной регистрации сделок, «заменяющих» документах, используемых сейчас при сделках, методах работы с клиентской базой в современных условиях, особенностях и нюансах применения ипотечных и кредитных каникул, стоит ли их брать и возможных альтернативных источниках дохода.

ИПОТЕКА24 предоставила участникам большой объем методических материалов с конкретными кейсами, примерами расчетов налоговых и социальных выплат. Здесь собрано все, что может быть полезным риэлтору в работе с новыми и старыми клиентами.

Также для удобства риэлторов и клиентов Национальная Фабрика Ипотеки разработала социальный опросник, где собраны все действующие на сегодняшний день основные социальные опции федерального и регионального уровней, связанные с покупкой жилья, погашением кредита, социальными пособиями, в том числе выплатами семьям с детьми. В общей сложности таких опций насчитывается несколько десятков.

Как отметил Игорь Жигунов, заполнив данный опросник и выявив максимум информации от клиента, порой, за счет программ соцподдержки возможно сформировать необходимую сумму средств даже для первого взноса по ипотечному кредиту или определенную сумму на частичное досрочное погашение действующего кредита. Также необходимо помнить, что размер выплат зависит от того, где прописан клиент, а не где он приобрел квартиру.

Есть масса нюансов, зная которые можно не только провести новую сделку, но и помочь, подсказать старому клиенту, как воспользоваться новыми возможностями, предусмотренными государством. Безусловно, агент, профессионально владеющий информацией, помогающий клиенту не только непосредственно во время сделки, так и спустя годы после ее совершения, навсегда становится «семейным» риэлторам, его контакты щедро раздаются друзьям и знакомым.

Игорь Жигунов отметил, что сейчас очень важный период, чтобы обратить на себя внимание клиентов, как старых, так и новых, стать для них полезным.

Руководитель ипотечного центра в Нижний Новгороде, заместитель генерального директора ООО «Национальная Фабрика Ипотеки» (ИПОТЕКА24) Ирина Хорькова рассказала о банковских продуктах и удобных сервисах, доступных в настоящее время, а также о привлекательных партнерских предложениях банка.

Подробнее ознакомиться с методическими материалами, подготовленными Национальной Фабрикой Ипотеки (ИПОТЕКА24), можно по ссылке.

Запись трансляции вебинара смотрите на нашем YouTube канале.

Возврат к списку