Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1347
  • 2-х комнатные – 1403
  • 3-х комнатные – 1054
  • многокомнатные – 244
  • Всего: 4048

Последнее обновление базы 29.03.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 138
  • Дом – 998
  • Дом с участком – 2
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 277
  • Таунхаус – 90
  • Участок – 617
  • Часть дома – 61
  • Всего: 2210

Последнее обновление базы 29.03.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.03.2024Онлайн-курс «Риэлторская Академия: профессиональный старт для начинающих»
Спрос на квалифицированных риэлторов растет, поэтому в НГСР создан новый обучающий курс в сфере недвижимости – «Риэлторская Академия: профессиональный старт для начинающих».
25.03.2024Сайты-двойники о недвижимости
В связи с участившимися случаями обращения граждан к поддельным сайтам Росреестра, филиал ППК «Роскадастр» по Нижегородской области подготовил информацию о последствиях получения данных о недвижимости и покупки таких сведений из неофициальных источников.
25.03.2024Более 10 тысяч реестровых ошибок исправил Нижегородский Росреестр
Более 10 тысяч реестровых ошибок исправил Нижегородский Росреестр за 2023 год.
Все новости

Нижегородские риэлторы торжественно отметили свой профессиональный праздник

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов
Нижегородские риэлторы торжественно отметили свой профессиональный праздник

8 февраля в концертном зале «Premio» Нижегородская гильдия сертифицированных риэлторов организовала для всех специалистов рынка недвижимости праздничное мероприятие, посвященное Дню риэлтора.

Получилось поистине зажигательное и масштабное событие. В зале присутствовали порядка 400 человек: руководители, риэлторы и ведущие специалисты агентств недвижимости, а также руководители и представители компаний-партнеров, ставшие за многие годы совместной работы настоящими друзьями.

С приветственным словом к собравшимся обратилась Президент НП «НГСР» Елена Соколова: «Сегодня рынку недвижимости 28 лет, столько же профессии риэлтора. Мы очень многое успели и многого достигли за эти годы. Мы прошли нелегкий путь становления нашей профессии, встали на ноги, стали более квалифицированными. Сегодня в нашей профессии работают достойные и грамотные люди.

Более 20 лет Российская гильдия риэлторов формирует цивилизованный рынок недвижимости и укрепляет профессию риэлтора. В настоящее время стандарты профессиональной деятельности риэлтора прошли одобрение в Министерстве экономического развития России и сейчас проходят согласования в Национальном Совете при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям. Это признание нашей профессии.

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Гордитесь этой профессией! Желаю успеха, процветания, щедрых и благодарных клиентов, драйва и энергии в вашей работе и жизни!».

Елена Соколова выразила слова признательности за многолетний труд и весомый вклад в развитие риэлторского сообщества и вручила Благодарственное письмо НП «НГСР» экс -Президенту Гильдии Ершовой Наталье Константиновне, занимающей этот пост с 2000 по 2008 годы. Кроме того, Почетной грамотой Российской гильдии риэлторов за активную работу по продвижению Системы добровольной сертификации риэлторских услуг был отмечен Лейфер Игорь Львович, генеральный директор АН «Орион НН».

В рамках торжественного мероприятия состоялась церемония награждения лучших риэлторов и специалистов агентств недвижимости по итогам работы в 2018 году – «звезд» рынка недвижимости. Почетными грамотами отмечены Золотые, Серебряные, Бронзовые риэлторы и лучшие специалисты компаний.

Также состоялось вручение почетных наград победителям Чемпионата риэлторского мастерства «Риэлторские поединки», которые в конкурентной борьбе проявили все самые сильные профессиональные качества.

С Днем риэлтора представителей рынка недвижимости поздравили руководители компаний–партнеров, которые на протяжении многих лет сотрудничают с риэлторским сообществом и оказывают поддержку в проведении совместных мероприятий. С приветственными словами выступили:

  • представители компаний-застройщиков региона: Замский Борис Львович, заместитель генерального директора по продажам, стратегии и развитию бизнеса «Столица Нижний»; Ворошилова Инна Владимировна, заместитель директора ООО «Столица Нижний Риэлти», Иванов Михаил Сергеевич, генеральный директор Нижегородской девелоперской компании (ООО «ННДК»), Суменко Евгений Александрович, заместитель директора по маркетингу «Жилстрой-НН».
  • представители ведущих банков региона: Касимов Аким Алиевич, заместитель управляющего филиалом Банка ГПБ (АО) «Приволжский» (Газпромбанк); Шапарский Дмитрий Николаевич, начальник управления по работе с партнерами ипотечного кредитования ПАО «Сбербанк»; Смирнова Екатерина Владимировна, эксперт по работе с партнерами, Администрация РОО «Нижегородский» Банк ВТБ (ПАО); Воронцова Екатерина Васильевна, директор центра ипотечного кредитования ПАО АКБ «Металлинвестбанк» Нижегородский филиал.
  • партнер мероприятия - Генеральный директор ООО «Деликатный переезд Волга» Ильин Алексей Александрович.

Официальная часть мероприятие продолжилась грандиозной вечеринкой. Перед гостями выступила нижегородская группа «ВИА «НатанцЫ».Самая любимая и популярная музыка, зажигательные танцы, положительные эмоции никого не оставили равнодушными. Улыбки, радостный смех, добрые слова, поздравления звучали на всем протяжении вечера.Позитивный заряд энергии получил каждый!

Благодарим за помощь в организации мероприятия наших партнеров:

Газпромбанк (АО); ПАО Сбербанк; Банк ВТБ(ПАО); ПАО АКБ «Металлинвестбанк»; Сеть Гипермаркетов Hoff; ООО «Деликатный переезд Волга»;

а также информационных партнеров:

Программу«Домой! Новости»; Агентство новостей «NewsRoom24»; Портал «Гипер-НН»; Газету «Полезная площадь».

Возврат к списку