Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1347
  • 2-х комнатные – 1403
  • 3-х комнатные – 1054
  • многокомнатные – 244
  • Всего: 4048

Последнее обновление базы 29.03.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 138
  • Дом – 998
  • Дом с участком – 2
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 277
  • Таунхаус – 90
  • Участок – 617
  • Часть дома – 61
  • Всего: 2210

Последнее обновление базы 29.03.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.03.2024Онлайн-курс «Риэлторская Академия: профессиональный старт для начинающих»
Спрос на квалифицированных риэлторов растет, поэтому в НГСР создан новый обучающий курс в сфере недвижимости – «Риэлторская Академия: профессиональный старт для начинающих».
25.03.2024Сайты-двойники о недвижимости
В связи с участившимися случаями обращения граждан к поддельным сайтам Росреестра, филиал ППК «Роскадастр» по Нижегородской области подготовил информацию о последствиях получения данных о недвижимости и покупки таких сведений из неофициальных источников.
25.03.2024Более 10 тысяч реестровых ошибок исправил Нижегородский Росреестр
Более 10 тысяч реестровых ошибок исправил Нижегородский Росреестр за 2023 год.
Все новости

Отчетно-перевыборное собрание членов НП «НГСР»

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов
Отчетно-перевыборное собрание членов НП «НГСР»

14 марта состоялось ежегодное Отчетно-перевыборное собрание членов НП «НГСР». В мероприятии приняли участие более двадцати руководителей ведущих агентств недвижимости региона.

Открывая заседание, Президент Гильдии Елена Соколова отметила, что за прошедший год Нижегородская гильдия сертифицированных риэлторов вышла на качественно новый уровень работы и достигла высоких результатов. Проведено большое количество значимых мероприятий, как для специалистов рынка недвижимости, так и для населения региона, в числе которых: «Выставка недвижимости», «Поволжский конгресс «Золотая пора рынка недвижимости», «Фестиваль ипотечных программ» и др. Организовано множество заседаний советов, комитетов Гильдии. Регулярно проводятся обучающие семинары и тренинги с привлечением нижегородских и российских экспертов. Активно ведется работа с негильдийскими агентствами недвижимости. В 2018 году в состав НП «НГСР» вошли две новые компании.

«Деятельность Нижегородской гильдии сертифицированных риэлторов в 2018 году была высоко отмечена партнерами и на уровне Российской гильдии риэлторов. Всё это благодаря совместной и слаженной работе всех членов Гильдии, - отметила Елена Соколова. Благодарим вас за поддержку, понимание, активное участие и мудрость. Все вместе мы - команда. Думаю, что и дальше мы будем набирать обороты, темп и не останавливаться на достигнутом. Спасибо всем вам за работу и участие!».

Подробный отчет о деятельности организации за 2018 год представил участникам заседания исполнительный директор Гильдии Дмитрий Данилов.

Одним из ключевых вопросов обсуждения в рамках собрания стало избрание Президент-электа Гильдии. Члены НГСР единогласно поддержали кандидатуру Альбины Гладышевой, генерального директора АН «Любимый город», председателя комитета по членству НП «НГСР». Поздравляем Альбину Константиновну!

Должность Президент-электа предназначена для подготовки будущего Президента Гильдии к выполнению своих обязанностей и создания механизма преемственности в стратегии и политике развития Гильдии, при переходе полномочий от действующего Президента к будущему.

В рамках собрания также были утверждены обновленная структура НП «НГСР», состав и руководители комитетов и Советов Гильдии. Подробнее со структурой можно ознакомиться на сайте.

Возврат к списку