Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1350
  • 2-х комнатные – 1406
  • 3-х комнатные – 1058
  • многокомнатные – 243
  • Всего: 4057

Последнее обновление базы 29.03.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 134
  • Дом – 997
  • Дом с участком – 2
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 278
  • Таунхаус – 89
  • Участок – 626
  • Часть дома – 62
  • Всего: 2215

Последнее обновление базы 29.03.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.03.2024Онлайн-курс «Риэлторская Академия: профессиональный старт для начинающих»
Спрос на квалифицированных риэлторов растет, поэтому в НГСР создан новый обучающий курс в сфере недвижимости – «Риэлторская Академия: профессиональный старт для начинающих».
25.03.2024Сайты-двойники о недвижимости
В связи с участившимися случаями обращения граждан к поддельным сайтам Росреестра, филиал ППК «Роскадастр» по Нижегородской области подготовил информацию о последствиях получения данных о недвижимости и покупки таких сведений из неофициальных источников.
25.03.2024Более 10 тысяч реестровых ошибок исправил Нижегородский Росреестр
Более 10 тысяч реестровых ошибок исправил Нижегородский Росреестр за 2023 год.
Все новости

Региональную строительную премию «Золотой ключ-2017» вручат надежным и проверенным нижегородским застройщикам

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов
Региональную строительную премию «Золотой ключ-2017» вручат надежным и проверенным нижегородским застройщикам

15 августа 2017 г. в Нижнем Новгороде состоится торжественная Церемония награждения лауреатов Нижегородской региональной строительной премии «Золотой ключ-2017», проводимая уже в 4-й раз.

В состав организаторов Премии входят информационное агентство Nеwsroom24 и Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов. Мероприятие проводится при традиционной поддержке Правительства Нижегородской области.

Главный официальный партнер Премии «Золотой ключ-2017» - «Столица Нижний», крупнейший девелопер нижегородского региона.

Официальный партнер Премии - официальные дилеры Renault в Нижнем Новгороде ГК «АВТОГИЛЬДИЯ».

Как отмечают организаторы мероприятия, за счет объединения усилий представителей власти, строителей, риэлторов и журналистов «Золотой ключ-2017» позволяет создать максимальный уровень доверия к лучшим участникам рынка строительства и реализации недвижимости, что особенно важно в нынешних экономических условиях.

Отбор лауреатов Премии ведется Экспертным советом, ведущую роль в котором играют члены комитета по новостройкам Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов (НГСР). Важно отметить, что в 2016 г. НГСР запустила инновационный проект «Аккредитованный объект», используя который нижегородцы могут в режиме онлайн выбирать надежных застройщиков, получать четкую и актуальную информацию о рынке новостроек, и переходить к совершению безопасной сделки. В результате, Гильдия риэлторов становится важнейшим координатором и экспертом на рынке строящегося жилья, обеспечивая нижегородцам уверенность в безопасности и надежности приобретения первичной недвижимости.

Среди номинантов премии - представители всех ключевых сегментов рынка первичной недвижимости; среди объектов-лауреатов - и масштабные жилые комплексы, и многофункциональные жилые здания в историческом центре, и объекты загородной недвижимости. Критерии отбора единые и жесткие: надежность, профессионализм, безупречная репутация застройщиков, высокое потребительское качество объектов.

Медиа-партнеры премии «Золотой ключ»: «Комсомольская правда», «Полезная площадь», «Нижегородская правда», порталы «VGorodeN», «GiperNN», «DomostroyNN», информационное агентство NewsNN.

СПРАВКА

Некоммерческое партнерство Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов (НП НГСР) - профессиональное объединение аттестованных специалистов рынка недвижимости; официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов (РГР) в Нижегородской области; территориальный орган по сертификации брокерских услуг на рынке недвижимости области (Свидетельство РОСС RU OC 52).

«Столица Нижний»– компания, работающая в сфере развития жилой и коммерческой недвижимости в Нижнем Новгороде, – образована в 2003 году. За время своего существования компания стала ведущим девелопером в регионе, осуществляющим полный цикл развития проектов от концептуальной разработки до строительства и последующего управления объектами. На сегодняшний день девелоперский портфель компании включает крупномасштабные проекты в сфере как коммерческой, так и жилой недвижимости.

Возврат к списку