Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1369
  • 2-х комнатные – 1415
  • 3-х комнатные – 1038
  • многокомнатные – 233
  • Всего: 4055

Последнее обновление базы 19.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 143
  • Дом – 1001
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 279
  • Таунхаус – 89
  • Участок – 627
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2228

Последнее обновление базы 19.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
16.04.202410 апреля прошел семинар о комплексном развитии территорий
В мероприятии приняли участие более 170 специалистов рынка недвижимости Нижнего Новгорода.
01.04.20243 апреля пройдёт День открытых дверей!
Ждём вас по адресу: Нижний Новгород, ул.Белинского, 32, бизнес-центр «Две башни», квадратная башня, 7 этаж, офис 709
Все новости

Риэлторы Нижнего Новгорода проявят свои профессиональные навыки на «РИЭЛТОРСКИХ ПОЕДИНКАХ»

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов
Риэлторы Нижнего Новгорода проявят свои профессиональные навыки на «РИЭЛТОРСКИХ ПОЕДИНКАХ»

Х Юбилейный Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские Поединки» пройдет 27 ноября в «Арт-кафе Маяковка, 10» (ул. Рождественская, д.10, 4 этаж). Начало в 11.00. Вход для зрителей и болельщиков свободный по предварительной электронной регистрации на сайте.

Для всех игроков и агентств недвижимости, направивших свои команды для участия в состязании, предусмотрены ценные призы и подарки от организаторов и партнеров мероприятия.

Генеральным партнером юбилейного Чемпионата выступила компания «ННДК» (Нижегородская Девелоперская Компания), которая предоставит победителям дополнительный бонус к комиссии при продаже квартир в ЖК «Циолковский» до 15 000 рублей.

Компании-застройщик «ННДК» начала свою деятельность в 2012 году. Приоритетами ее деятельности являются высокое качество строящихся объектов, формирование современного облика города и поддержание архитектурных ценностей при строительстве объектов, постоянное развитие и внедрение инновационных технологий при строительстве жилья, а также профессионализм и ответственность всех сотрудников.

ННДК известна нижегородцам по ЖК «Преображенский» - дому бизнес-класса в Сормовском районе, который стал новой точкой притяжения для Центра Сормова и получил несколько престижных архитектурных премий.

В настоящее время компания реализует проект нового поколения - ЖК «Циолковский», который также располагается в Сормовском районе в границах улиц Лобачевского, Коммуны, Циолковского. Общая территория, подлежащая застройке, составляет 3,3 га.

Проектом предусмотрено строительство шести шестнадцатиэтажных домов, отдельно стоящего двухэтажного надземного паркинга, пятиэтажного административного здания, современных детских и спортивных площадок, где можно будет играть в хоккей, волейбол, баскетбол и настольный теннис, предполагается зона Workout.

На внутридворовой территории будут велодорожки, а также велопарковка у каждого дома.

На территории жилого комплекса предусмотрена специализированная огороженная зона для выгула собак, а в каждом подъезде дома на первом этаже будет возможность вымыть лапы питомцам.

Широкий выбор квартир: от студий до больших 4-х комнатных позволяет создать комфортное пространство для любой семьи. Квартиры будут сдаваться с дизайнерской отделкой (на выбор), выполненной в трёх стилях: Хай-тек, Классика, Минимализм.

Коммуникации нового поколения и эффективные инженерные решения по техническому оснащению квартир создают возможности для создания микроклимата в квартире для наилучшего отдыха после работы.

Возврат к списку