Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1384
  • 2-х комнатные – 1427
  • 3-х комнатные – 1061
  • многокомнатные – 241
  • Всего: 4113

Последнее обновление базы 19.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 143
  • Дом – 1009
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 282
  • Таунхаус – 89
  • Участок – 624
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2236

Последнее обновление базы 19.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
16.04.202410 апреля прошел семинар о комплексном развитии территорий
В мероприятии приняли участие более 170 специалистов рынка недвижимости Нижнего Новгорода.
01.04.20243 апреля пройдёт День открытых дверей!
Ждём вас по адресу: Нижний Новгород, ул.Белинского, 32, бизнес-центр «Две башни», квадратная башня, 7 этаж, офис 709
Все новости

Российские риэлторы создали Единый реестр, где каждый может проверить риэлторское агентство на профессионализм

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов

Новая стратегия российских риэлторов сделает качественную риэлторскую услугу доступной для каждого россиянина. Об этом заявил на пресс-конференции в NewsRoom24 17 июня президент саморегулируемой организации «Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов» (НГСР) Анатолий Рябинин.

«Основная задача новой стратегии развитии Российской гильдии риэлторов заключается в увеличении количества членов гильдии минимум в два раза за пять лет. Кроме того, согласно новой концепции развития теперь у небольших агентств из малонаселенных городов России появится возможность напрямую вступить в Российскую Гильдию Риэлторов. Все это позволит сделать более комфортным процесс получения риэлторской услуги, а также позволит совершать сделки на более качественном уровне», – сказал Анатолий Рябинин.

«К проведению Национального конгресса по недвижимости в Сочи работа по формированию Единого реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости РФ была форсирована, поэтому уже сейчас мы имеем полноценную рабочую версию сайта, где каждый россиянин может проверить риэлторскую компанию на профессионализм, а также на наличие сертификата, позволяющего оказывать качественную риэлторскую услугу, – пояснил президент НГСР. – Работа по формированию единого реестра добросовестных риэлторов будет продолжена и дальше».

Создание подобного реестра, по мнению всех участников пресс-конференции, позволит сделать качественную риэлторскую услугу доступной для каждого россиянина.

Напомним, Российская Гильдия Риэлторов проводит Национальный Конгресс по недвижимости ежегодно с 1998 года, это масштабное и представительское событие рынка недвижимости не только в России, но и в мире. Конгресс входит в десятку крупнейших ежегодных мировых событий на рынке недвижимости.

Основная цель Конгресса – доверительный разговор на профессиональные темы, широкая дискуссия представителей бизнеса и власти. В Национальном Конгрессе традиционно принимают участие видные российские политики и бизнесмены, лидеры национальных профессиональных ассоциаций России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В этом году в работе Национального Конгресса приняли участие порядка 700 человек.

Возврат к списку