Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1405
  • 2-х комнатные – 1467
  • 3-х комнатные – 1057
  • многокомнатные – 237
  • Всего: 4166

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 144
  • Дом – 1039
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 282
  • Таунхаус – 90
  • Участок – 644
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2288

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.04.202424 апреля состоялся XV юбилейный Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки».

Как и всегда был полный зал зрителей: участники, болельщики, судьи и наши любимые партнеры. Всего в мероприятии приняло участие 150 человек!

25.04.2024Делегация НГСР приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи
В Сочи проходил масштабный Всероссийский жилищный конгресс, на котором присутствовала делегация Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риелторов во главе с Президентом Сергеем Левшиным.
Все новости

Более 500 человек приняли участие в праздновании Дня Риэлтора в Нижнем Новгороде

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов

В мероприятии приняли участие лучшие агенты и сотрудники компаний, входящих в состав Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов и не только.

Мероприятие началось с проницательной речи Президента НГСР – Марии Воронцовой, которая отметила важность профессии «риэлтор»:
«Риэлторы - это люди, которые готовы ради своих клиентов и успеха сделки работать 24 часа в сутки, включая праздники и выходные дни. Наша миссия делать людей счастливыми! И мы заслужили сегодняшний праздник, мы лучшие партнеры, лучшие друзья, лучшие коллеги! Универсальность нашей профессии ни у кого не вызывает сомнений!»

Много приятных слов и пожеланий риэлторскому сообществу прозвучало от партнеров НГСР, среди них:

Татьяна Горелова, заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области;

Светлана Мусарская, директор ГБУ НО «Уполномоченный Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Нижегородской области»;

Алексей Надеждин, директор департамента Торгово-промышленной палаты Нижегородской области);

Марина Щурова, куратор аккредитивов Волго-Вятского Банка ПАО Сбербанк;

Ольга Харитонова, заместитель директора филиала - руководитель дирекции по работе с партнерами, Страховой Дом ВСК;

Ирина Бизюкова, региональный руководитель группы Авито Недвижимость;

Елена Дорофеева, генеральный директор «Центра Инвестиционного Консалтинга»;

Юлия Черных, коммерческий директор Домекс Недвижимость;

Светлана Тимошина, заместитель директора ООО «Столица Нижний РИЭЛТИ».

По традиции, на Дне Риэлтора вручается знак им М.А. Виноградского за вклад в развитие профессии и образовательной деятельности. В этом году лауреатом стал Иванов Сергей Алексеевич - председатель совета директоров ГК «ННДК».

В 1992 году Сергей Алексеевич Иванов создал и возглавил компанию Агентство Недвижимости «Выбор». Также Сергей Алексеевич является одним из основателей Нижегородской Гильдии Риэлторов, принимал участие в учредительном съезде Российской Гильдии Риэлторов. Компания «Выбор» выступила одним из учредителей Союза строителей Нижегородской области.

Одним из первых Сергей Алексеевич начал активную работу по завершению строительства долгостроев, первый в Нижегородской области в 2009 году отработал с крупнейшим банком страны механизм проектного финансирования, и одним из первых в 2019 году перешел на эскроу-счета. Стоит отметить очень весомый вклад Сергея Алексеевича в решение острого вопроса расселения ветхого и аварийного фонда. Благодаря его усилиям было расселено аварийного и ветхого жилья на сумму более 1 млрд.рублей без привлечения бюджетных средств. Благодаря его работе более 500 семей переехали из ветхого фонда в новые квартиры. Существенный вклад внес Сергей Алексеевич и в реализацию муниципальной адресной программы сноса и реконструкции ветхого и сноса аварийного жилищного фонда в Нижнем Новгороде в рамках договоров о развитии застроенных территорий. Работа Сергея Алексеевича была неоднократно высоко оценена. Он удостоен звания «Почетный строитель Российской Федерации» и имеет множество других наград.

Для торжественного вручения мы пригласили уважаемых и почетных членов НГСР, обладателей данного знака: Данилину Анну Арменаковну, Недоспасову Елену Анатольевну, Соловьеву Елену Николаевну, Лейфера Игоря Львовича и Рябинина Анатолия Геннадьевича. Все они отлично знают лауреата и сказали много теплых слов в его адрес. К сожалению, Сергей Алексеевич лично присутствовать не смог, но записал видеообращение гостям, а награду получила его дочь – Ольга Сергеевна Назарова, финансовый директор ГК «ННДК».

Настоящий фурор произвело выступление команды КВН «Столица закатов».

В октябре 2023 года в рамках Московского Жилищного Конгресса прошел риэлторский Кубок Веселых и Находчивых, в котором приняла участие команда от НГСР. Ребята показали номера с которыми выступали: приветствие и домашнее задание. Участники мероприятия отметили тонкий юмор и артистичность членов команды. Выступление «Столицы закатов» стало изюминкой праздника.

Далее исполнительная дирекция подвела итоги и наградила лидеров Чемпионата НГСР по боулингу, который проходил в 2023/2024 году. Напомним, что третье место заняла компания «Вояж и К», второе – РК «Жилстрой-НН», а победителем стала команда АН «Антей». Призерам вручили дипломы, сертификаты на услуги Гильдии, а главным призом стал кубок чемпионата и организация фотосессии для команды-победителя с одним из лучших фотографов нашего города.

В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения лучших риэлторов и сотрудников агентств недвижимости по итогам работы в 2023 году. Номинанты получили почетные грамоты за высокие результаты работы, профессионализм и весомый вклад в развитие компании и профессии риэлтор.

Неожиданностью и приятным сюрпризом для всех стало предложение руки и сердца одной из лучших риэлторов АН «ГеоМетрия жилья» - Полине Юшиной. Прямо во время награждения жених с цветами поднялся на сцену, встал на одно колено и предложил Полине стать его женой. Девушка при полтысячи свидетелей ответила «ДА» и весь зал рассыпался в овациях. Это было очень трогательно и романтично.

Сразу после торжественной церемонии началась музыкальная программа с участием кавер-группы «Golden light». Зажигательный бэнд исполнил более 50 знаменитых хитов прошлого и настоящего времени. Это было грандиозно!

Генеральным партнером мероприятия выступил ПАО «Сбербанк».

Официальные партнеры мероприятия: Страховое акционерное общество «ВСК», Аvito Недвижимость.

Информационные партнеры: Порталы GiperNN.ru, Мир Квартир, электронное периодическое издание «DOMEX».

Мероприятие прошло при поддержке Российской Гильдии Риэлторов.

Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов благодарит партнеров за помощь и поддержку в организации и проведении мероприятия.

До встречи в следующем году!

Возврат к списку