Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1405
  • 2-х комнатные – 1467
  • 3-х комнатные – 1057
  • многокомнатные – 237
  • Всего: 4166

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 144
  • Дом – 1039
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 282
  • Таунхаус – 90
  • Участок – 644
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2288

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.04.202424 апреля состоялся XV юбилейный Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки».

Как и всегда был полный зал зрителей: участники, болельщики, судьи и наши любимые партнеры. Всего в мероприятии приняло участие 150 человек!

25.04.2024Делегация НГСР приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи
В Сочи проходил масштабный Всероссийский жилищный конгресс, на котором присутствовала делегация Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риелторов во главе с Президентом Сергеем Левшиным.
Все новости

Чат-бот «НГСР. Информация. Обратная связь»

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов
Чат-бот «НГСР. Информация. Обратная связь» Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Представляем вам нашего нового информационного помощника!
Знакомьтесь! Чат-бот «НГСР. Информация. Обратная связь»! @nngsr_bot

Он поможет ответить на самые часто-задаваемые вопросы, а также обеспечит круглосуточную надежную обратную связь для всех членов нашей ассоциации.

Для кого он может быть полезен?

1. Во-первых, для всех членов НГСР, у которых есть вопросы, пожелания, идеи, заявления! Добро пожаловать в раздел «Обратная связь»!

Ваши сообщения регистрируются, их сразу видят сотрудники Исполнительной Дирекции, Президент и Элект-Президент.

Ни одно ваше сообщение не останется без внимания и ответа!

С помощью такой обратной связи мы хотим наладить доверительные рабочие отношения с каждым членом Гильдии!

Мы знаем, что у каждого из вас есть или могут возникнуть вопросы, пожелания, идеи по развитию нашего сообщества. Или заявления, жалобы, замечания.

Мы хотим, чтобы каждый был услышан и мнение каждого было важным!

Этот канал связи не заменяет собой официального канала подачи заявлений по электронному адресу nngsr52@yandex.ru, но является дополнительным удобным инструментом взаимодействия руководства и членов Гильдии.

2. Для новичков, которые только вступили в НГСР и находятся в небольшой растерянности. Куда мы попали? Что делать? Кому звонить, куда посылать документы по аттестации и сертификации? Бот ответит на самые простые вопросы и даст прямые контакты ответственных лиц.

3.  Для тех, кто только думает вступить в Гильдию, но сомневается! Что такое НГСР? Зачем мне туда вступать, какие выгоды и преференции? Сколько это стоит, что я получу взамен?

Хотим, чтобы потенциальный кандидат на вступление имел полную и достоверную информацию о нашем сообществе. Чтобы видел преимущества членства в Гильдии и быстрее принял правильное решение. Ссылку на этот бот каждый из вас сможет послать знакомому директору агентства недвижимости, компания которого еще не с нами. Пусть присоединяются!

4. Для проходящих процедуры аттестации и сертификации (даже повторные). В одном месте, в удобном (надеемся) формате, вы или ваши ответственные сотрудники получат ответы на большинство вопросов. Список документов, стоимость, регламенты, процедуры и т.д.

P.S. Бот запущен недавно, прошел несколько фокус-групп и доказал свою работоспособность, эффективность и полезность. Однако, как и каждый IT продукт, нуждается в доработке и совершенствовании. В этом плане надеемся на вашу помощь в выявлении багов и наполнении бота качественным контентом. Протестируйте, пожалуйста, и сигнализируйте в форме обратной связи (в этом же боте) о выявленных ошибках, удобстве (или неудобстве) пользования и ответы на какие вопросы мог бы еще предоставить наш электронный помощник.

И еще раз подчеркиваем! Все «старые» каналы связи, как-то: звонок в офис Гильдии, исполнительному директору, управляющему делами, Президенту, чаты, переписки, электронная почта и т.д. всё так же актуальны! На любой вопрос вы сможете получить ответ удобным для вас способом!
 

Чат-бот «НГСР. Информация. Обратная связь» доступен по ссылке: https://t.me/nngsr_bot

Возврат к списку