Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1404
  • 2-х комнатные – 1469
  • 3-х комнатные – 1043
  • многокомнатные – 234
  • Всего: 4150

Последнее обновление базы 30.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 145
  • Дом – 1039
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 276
  • Таунхаус – 89
  • Участок – 643
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2281

Последнее обновление базы 30.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.04.202424 апреля состоялся XV юбилейный Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки».

Как и всегда был полный зал зрителей: участники, болельщики, судьи и наши любимые партнеры. Всего в мероприятии приняло участие 150 человек!

25.04.2024Делегация НГСР приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи
В Сочи проходил масштабный Всероссийский жилищный конгресс, на котором присутствовала делегация Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риелторов во главе с Президентом Сергеем Левшиным.
Все новости

Дайджест событий и новостей НП «НГСР»: март 2024 года

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов

1 марта избран новый президент НП «НГСР» - Сергей Левшин
Выборы прошли в рамках очередного общего собрания членов Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов. Как и всегда, исполнительный директор Гильдии - Дмитрий Данилов представил подробный отчет о деятельности НГСР за прошлый год: в 2023 году в состав НП НГСР было принято 18 новых компаний, 3 компании исключены и сейчас число агентств входящих в состав НГСР составляет 68 компаний, за отчетный период сертифицированы 18 компаний, аттестованы более 300 агентов и брокеров. В прошлом году мы провели большое количество обучающих, развлекательных и командообразующих мероприятий, в которых приняло участие около 2000 человек.
Полную статью читайте на сайте по ссылке.

5 марта НГСР организовали профессиональную съемку, приуроченную к празднованию 23 февраля и 8 марта
Более 45 директоров агентств недвижимости, входящих в состав НГСР, приняли участие в фотосессии. Задачей мероприятия было сделать несколько хороших деловых портретов для каждого участника. Руководителям удалось приятно провести время в неформальной обстановке, пообщаться в теплом кругу и вдохновиться на полноценные фотосессии для себя и своих коллективов. Мероприятие прошло при поддержки АО «Абсолют Банк». Благодарим за помощь в организации и реализации мероприятия.

12 марта в рамках деятельности клуба личностного роста при содействии комитета по обучению НГСР состоялась встреча с известным психологом Екатериной Князевой
Руководители агентств недвижимости поделились своими реальными ситуациями и обсудили актуальные вопросы ведения бизнеса в текущей экономической обстановке. В ходе встречи Екатерина Князева предоставила ценные инсайты об увеличении доходов, использовании эффективных маркетинговых стратегий, оптимизации бизнес-процессов, привлечению новых агентов, мотивации, сплочении команды, о современных методах рекрутинга и многое другое. Подробную статью читайте на нашем сайте по ссылке.

12 марта состоялась съемка нескольких уроков для курса «Риэлторская Академия: профессиональный старт для начинающих»
Спрос на квалифицированных риэлторов растет, поэтому в НГСР создан новый обучающий курс в сфере недвижимости – «Риэлторская Академия: профессиональный старт для начинающих». Специалист по недвижимости — одна из актуальных профессий с достаточно быстрым входом и возможностью получать неограниченный доход. НГСР предоставляет уникальную возможность для тех, кто желает начать карьеру в сфере недвижимости. Комитет по обучению планирует запустить обновленный курс уже в ближайшее время. Скоро на официальных интернет-ресурсах НГСР мы объявим даты. О программе курса и стоимости можно прочитать подробнее в статье по ссылке.

13 марта Председатель комитета по взаимодействию с органами власти Дарья Каплун провела рабочую встречу с ООО «РЕКА»
Кадровое агентство РЕКА в ближайшее время планирует заняться трудоустройством высококвалифицированных релокантов из разных городов России. Поток большой. Требуется профессиональная помощь риэлторского сообщества для расселения специалистов с семьями в разных частях нашего города. Обсудили типы и виды жилья, инфраструктуру рядом, удаленность от центра, наличие парковочных мест и многое другое. Договорились подписывать соглашение о работе с НП «НГСР»

14 марта состоялась встреча с генеральным директором ГК ННДК – Михаилом Ивановым
Во встрече приняли участие Президент НГСР – Сергей Левшин и исполнительный директор Дмитрий Данилов. Обсудили совместную организацию и проведение крупнейшего профильного мероприятия в Нижегородской области - Поволжского конгресса «Золотая пора рынка недвижимости».

15 марта представители НГСР посетили военный госпиталь в поселке Мулино
Директора НГСР оказали благотворительную помощь, закупив специальное медицинское оборудование. Начальник филиала №1 ФГКУ «422 ВГ» Минобороны России Дмитрий Васильев поблагодарил руководство и коллектив Некоммерческого Партнерства «Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов» за благотворительную помощь и оказанную поддержку. Встреча прошла очень тепло. Поговорили о нуждах и планах на этот год.
Подробнее

19 марта представители НГСР встретились с руководством Корпорации развития Нижегородской области
Обсудили возможности привлечения инвестиционных фондов для покупки земельных участков. Договорились о подписании соглашения, подготовки единого файла-базы объектов недвижимости НП «НГСР».

20 марта состоялись заседания комитетов в обновленных составах: комитета по обучению, комитета по членству, комитета по ИТ, а также клуба развития личностного роста
Встречи в комитетах прошли с активным обсуждением предстоящей работы. Сменились составы членов комитетов и некоторые Председатели комитетов. Идет обмен опытом прошлых участников/председателей комитетов, строятся планы, намечены цели. 2024 год будет продуктивным!

21 марта прошел очередной аттестационный экзамен для агентов и брокеров.
В аттестации приняли участие более 50 специалистов по недвижимости.

Благодарим членов комиссии: Митрошину Надежду Николаевну (директор АН «Мегаполис») и Данилова Дмитрия Вячеславовича(исполнительный директор НП НГСР) и Ефремову Наталью Алексеевну (управляющего делами НП «НГСР»).
Напомним, что процедура аттестации и наличие самого аттестата подтверждает профессионализм эксперта по недвижимости в квалификациях агент или брокер. Специалист успешно сдавший экзамен вносится в Единый реестр Российской Гильдии Риэлторов. Дата следующего экзамена — 11 апреля 2024г.

21 марта состоялась встреча с министром градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области – Мариной Владимировной Раковой.
Поговорили о современном рынке недвижимости и его тенденциях, обсудили предстоящее совместное мероприятие, где Марина Владимировна выступит основным спикером. Семинар о комплексном развитии территорий пройдет 10 апреля в актовом зале Сбера на Октябрьской, 35. Начало в 10ч.
Подробнее о мероприятии можно прочитать по ссылке.

22 марта состоялся вебинар с основателем проекта «Арктория» Вадимом Балаянц
Такие мероприятия часто проходят в формате зум-встреч, которые организовывает Комитет по работе с партнерами. Вадим рассказал об эко-поселках будущего, инвестициях с доходностью до 50% годовых. Обсудили концепцию и идеологию, посмотрели презентацию проектов, рассмотрели стратегии инвестировани и взаимодействие с НГСР. Если хотите стать партнером НП «НГСР» и охватить более 60 лучших агентств недвижимости Нижегородской области, проводить совместные мероприятия – напишите нам на почту.

22 марта прошли заседания комитета по взаимодействию с органами власти и юридического комитета.
Обсудили прошедшие встречи в рамках комитетов, обозначили цели, проработали планы по их реализации. Комитет по взаимодействию с органами власти возглавляет Дарья Каплун, которая с первого же месяца продемонстрировала свой профессионализм и серьезный подход к работе в НГСР. Юридический комитет в этом году возглавила Татьяна Глотова (юрист, директор АН «Камнеград»).

26 марта состоялись заседания комитета по PR и комитета по работе с партнерами.
В рамках комитета по работе с партнерами уже проделан большой объем работы. Возглавляет его, по прежнему, Елена Макарова (директор АН «Малахит Градъ»). Руководитель направления по работе с застройщиками Ольга Пиголева рассказала о том, как членам НГСР получать более высокий процент (вознаграждение), чем иным участникам рынка. На апрель намечены несколько встреч и брокер-туров (посещение строго по записи). Активно идет работа по привлечению совершенно новых партнеров к сотрудничеству с Гильдией. В комитете по PR решили сделать упор на популярный ныне видео-контент и попробовать экспертный и юмористический формат. Тем самым привлечем и риэлторов, и население, которым актуальна тема покупки/продажи жилья. Если вы хотите выступить экспертом или у вас есть забавные истории из риэлторской практики – пишите нам на почту

28 марта состоялось заседание Управляющего Совета ТОС
В рамках заседания члены УС ТОС обсудили важность процедуры проведения экспертизы деятельности агентства недвижимости на соответствие брокерских (риэлторских) услуг требованиям, установленным Основным стандартом Системы сертификации "Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости. Общие требования", а также нормативными документами Системы Сертификации.
С.А.Левшин предложил упростить проведение сертификации для компаний, проходящих эту процедуру повторно.
Д.В.Данилов отметил, что есть ряд компаний, которые не соблюдают сроки проведения сертификации. С целью оказания помощи в подготовке к сертификации 5 апреля запланирован вебинар «Система добровольной сертификации брокерских услуг на рынке недвижимости в Российской Федерации». Данный вебинар будет полезен руководителям и брокерам агентств недвижимости, которые готовятся к прохождению процедуры сертификации компании.
Подробнее

28 марта НГСР стала партнером большого городского нетворкинга в ТРЦ «Океанис»
В мероприятии приняли участие более 70 бизнесменов и предпринимателей. Нетворкинг длился 1,5 часа, а в завершении прошел розыгрыш ценных призов и подарков. Гильдия подарила путевку на экскурсионный тур в Турцию на 8 дней и 7 ночей.

31 марта НГСР выступила партнером на съемках реалити-шоу «Влияние и люди 2.0»
От Гильдии в мероприятии приняли участие Президент НП «НГСР» – Сергей Левшин и руководитель комитета по членству Алевтина Афиногенова. Поднимались интересные темы: кто такие современные лидеры, есть ли ген русской гениальности и почему нас не сломить, как формируются лидеры: ими рождаются или становятся, лидеры в разных сферах: политике, спорте, бизнесе, технологиях. Жаркие споры разгорелись на темы: Может ли человек влиять на ход своего времени? Новые мировые тренды и Российский бизнес. Какие навыки жесткие или мягкие сейчас в приоритете для влияния?
В финале шоу состоялся небольшой нетворкинг в неформальной обстановке.

Возврат к списку