Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1411
  • 2-х комнатные – 1470
  • 3-х комнатные – 1063
  • многокомнатные – 240
  • Всего: 4184

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 146
  • Дом – 1043
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 282
  • Таунхаус – 89
  • Участок – 648
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2297

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.04.202424 апреля состоялся XV юбилейный Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки».

Как и всегда был полный зал зрителей: участники, болельщики, судьи и наши любимые партнеры. Всего в мероприятии приняло участие 150 человек!

25.04.2024Делегация НГСР приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи
В Сочи проходил масштабный Всероссийский жилищный конгресс, на котором присутствовала делегация Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риелторов во главе с Президентом Сергеем Левшиным.
16.04.202410 апреля прошел семинар о комплексном развитии территорий
В мероприятии приняли участие более 170 специалистов рынка недвижимости Нижнего Новгорода.
Все новости

Гильдия провела очередное заседание Совета НГСР

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов

Члены Совета НГСР заслушали отчет об итогах проведения в июле обучающих и аттестационных мероприятий, организованных Гильдией, обсудили рабочие вопросы текущей деятельности организации, а также утвердили план работы на август-сентябрь текущего года.

В отчетный период Гильдия успешно провела первую онлайн-аттестацию специалистов по недвижимости. Для этого была разработана собственная система дистанционного обучения НГСР, а также онлайн-тренажер для подготовки к экзамену. Пройти аттестацию и проверить свои профессиональные знания и компетенции смогли представители компаний «Городской центр недвижимости», «Профит», Центр недвижимости «ЭКСПЕРТ». Всего было аттестовано 18 агентов и 5 брокеров.

Следующая аттестация специалистов по недвижимости в режиме онлайн запланирована на 27 августа. В настоящее время ведется сбор заявок на проведение экзамена. Подробнее.

Также, с 20 по 24 июля состоялся онлайн-курс «Введение в специальность риэлтора». Как и в первый поток, курс вели члены комитета по обучению НГСР, директора нижегородских агентств недвижимости - Старикова В.М., Цепилов А.В., Васильева Е.В., Большакова Е.Н. и Малькова Л.А.

По итогам проведения второго онлайн-курса можно отметить, что интерес к профессии и дистанционному формату обучения растут, количество слушателей, желающих пройти квалифицированное обучение у профессионалов, с каждой новой группой увеличивается. Участниками образовательного курса становятся не только «молодые» риэлторы, только начинающие свой профессиональный путь или осваивающие новую профессию, но и уже опытные специалисты по недвижимости. В свою очередь, выпускники дают высокую оценку уровню организации и информационному наполнению курса, многие из них планируют продолжить обучение на вебинарах и других мероприятиях НГСР.

В настоящее время ведется набор новой группы курса «Введение в специальность риэлтора», которая начнет заниматься с 7 сентября 2020 года. Заявки принимаются по e-mail: nngsr52@yandex.ru

Подробнее о программе курса.

Возврат к списку