Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1411
  • 2-х комнатные – 1470
  • 3-х комнатные – 1063
  • многокомнатные – 240
  • Всего: 4184

Последнее обновление базы 26.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 146
  • Дом – 1043
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 282
  • Таунхаус – 89
  • Участок – 648
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2297

Последнее обновление базы 26.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.04.202424 апреля состоялся XV юбилейный Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки».

Как и всегда был полный зал зрителей: участники, болельщики, судьи и наши любимые партнеры. Всего в мероприятии приняло участие 150 человек!

25.04.2024Делегация НГСР приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи
В Сочи проходил масштабный Всероссийский жилищный конгресс, на котором присутствовала делегация Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риелторов во главе с Президентом Сергеем Левшиным.
16.04.202410 апреля прошел семинар о комплексном развитии территорий
В мероприятии приняли участие более 170 специалистов рынка недвижимости Нижнего Новгорода.
Все новости

Лето не время для отдыха!

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов
Лето не время для отдыха!

20 и 23 июня Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов провела ряд мероприятий, направленных на повышение уровня квалификации специалистов по недвижимости.

20 июня в Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов началось обучение на ежемесячном курсе «Введение в специальность риэлтора». На 5-дневном курсе обучающиеся получили базовые знания для работы на рынке недвижимости, а также тонкости и специальные приемы, применяемые его профессиональными участниками. Слушатели курса узнали, как правильно начать работу с продавцами и покупателями, как выстроить хорошие отношения с клиентами, какие документы необходимы для проведения сделки. Также обучающиеся узнали, как перед клиентом презентовать себя и свое агентство. На каждом занятии, помимо теоретических знаний, на практике отрабатывались возможные ситуации и диалоги, с которыми чаще всего приходится встречаться во время работы. По итогам обучения слушателям выдается свидетельство о прохождени курса в Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов.

23 июня Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов совместно с Консалтинговой фирмой «Прецедент» провели семинар на тему: «Материнский капитал. Последствия незаконного обналичивания». Елена Никоненкова, директор КФ «Прецедент», рассказала участникам, какие изменения произошли в законодательстве в вопросе реализации и оформления прав государственной программы материнского капитала. В ходе дискуссии обсуждались вопросы о порядке предоставления средств материнского капитала, и ошибки, совершаемые покупателями при его использовании. Также были рассмотрены практические случаи неправомерного обналичивания сертификата. После окончания семинара, участники поблагодарили спикера за подробные разъяснения и ответы на все интересующие вопросы, и отметили, что программа в настоящее время является востребованной и эффективной, поэтому, специалистам работающим на рынке недвижимости, важно следить за возможностями программы и быть в курсе последних изменений.

Также 23 июня прошла аттестация специалистов по недвижимости, членов Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов, на соответствие их знаний требованиям Национального стандарта риэлторской деятельности РОСС RU № И046. 04 РН00. Прохождение аттестационного экзамена позволяет специалистам по работе с недвижимостью, агентам и брокерам, подтвердить свой уровень профессиональных знаний, что гарантирует для потребителя высокий уровень оказания услуги и дополнительную гарантию безопасности. Все специалисты, успешно сдавшие экзамен, получили аттестат соответствия и будут занесены в Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости, http://reestr.rgr.ru/

Пресс служба НП «НГСР».

Возврат к списку