Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1405
  • 2-х комнатные – 1467
  • 3-х комнатные – 1057
  • многокомнатные – 237
  • Всего: 4166

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 144
  • Дом – 1039
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 282
  • Таунхаус – 90
  • Участок – 644
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2288

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.04.202424 апреля состоялся XV юбилейный Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки».

Как и всегда был полный зал зрителей: участники, болельщики, судьи и наши любимые партнеры. Всего в мероприятии приняло участие 150 человек!

25.04.2024Делегация НГСР приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи
В Сочи проходил масштабный Всероссийский жилищный конгресс, на котором присутствовала делегация Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риелторов во главе с Президентом Сергеем Левшиным.
Все новости

1 августа состоялся обучающий семинар для риэлторов «Безопасность сделок с недвижимостью»

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов

В мероприятии приняли участие более 80 специалистов рынка недвижимости Нижнего Новгорода.

В рамках семинара выступили 3 спикера с актуальными темами.

Екатерина Мишина, руководитель агентства «Центр Ипотечного Кредитования»(г. Казань) рассказала о детальной проверке клиентов, которая дополняет юридическую экспертизу. Екатерина провела разборы реальных кейсов и рассказала с помощью каких инструментов решаются острые вопросы в ипотечных сделках. Также дала рекомендации, как избежать непредвиденных ситуаций по средством детальной проверки. В своем выступлении Екатерина уделила большое внимание андеррайтингу некоторых категорий клиентов (например: ИП или иностранные граждане)

Справка: Андеррайтинг – это совокупность мер, заключающихся в анализе информации о деятельности компании и ее клиентах для оценки вероятных доходов и убытков. В результате этой процедуры делается вывод о целесообразности заключения сделки.

Следующим, выступил партнер семинара Владислав Анисимов, коммерческий директор ИТ компании Технокод (г. Москва).

Владислав рассказал о новом, успешно используемом инструменте для риэторов — СЕРВИСЕ КОМПЛЕКСНОЙ ПРОВЕРКИ ОБЪЕКТОВ ЗАЛОГА. Сервис дает возможность клиентам самостоятельно проверить объект перед подачей документов в банк по целому ряду параметров и в следствии автоматизировать работу по проверке объектов залога. Стоимость одной проверки всего 500 рублей.

Всем участникам были начислены 5000 бонусных рублей на проверки от ИТ компании «ТехноКод». Подробнее ознакомиться с услугами компании можно по ссылке.

Завершающим спикером в рамках обучения и основным хедлайнером стал Илья Васильчук - федеральный эксперт по электронной регистрации сделок (г. Омск) с авторским семинаром «Безопасность современной регистрационно-учетной системы Росреестра. Мошенники и негодяи рынка недвижимости. Схемы обмана, меры предосторожности, черный список объектов недвижимости».

Илья подробно разобрал как устроена система безопасности Росреестра, как часто и почему появляется угроза потери прав на недвижимость. На основе своего опыта практикующего судебного юриста рассказал о наиболее популярных схемах мошенничества и дал инструменты, как защитить свое имущество и имущество клиентов, а также избежать необратимых последствий.

В своем выступлении Илья вместе с участниками семинара рассмотрел существующие сервисы государственной регистрации и работу с электронными подписями, показал алгоритм работы с ними.

«Сегодня риэлтору крайне важно быть в курсе всех обновлений и оказывать квалифицированную помощь клиентам при заключении сделок» — прокомментировал Илья.

Благодарим команду РОСБАНК и лично Елену Вахрамееву за предоставленную площадку для проведения мероприятия.

Возврат к списку