Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1406
  • 2-х комнатные – 1468
  • 3-х комнатные – 1047
  • многокомнатные – 236
  • Всего: 4157

Последнее обновление базы 28.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 144
  • Дом – 1040
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 275
  • Таунхаус – 89
  • Участок – 636
  • Часть дома – 58
  • Всего: 2272

Последнее обновление базы 28.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.04.202424 апреля состоялся XV юбилейный Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки».

Как и всегда был полный зал зрителей: участники, болельщики, судьи и наши любимые партнеры. Всего в мероприятии приняло участие 150 человек!

25.04.2024Делегация НГСР приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи
В Сочи проходил масштабный Всероссийский жилищный конгресс, на котором присутствовала делегация Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риелторов во главе с Президентом Сергеем Левшиным.
Все новости

20-21 ноября в Нижнем Новгороде пройдет Поволжский конгресс «Золотая пора рынка недвижимости»

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов

Самое ожидаемое деловое мероприятие сферы недвижимости Нижегородского региона!
Приглашаем принять участие!

Поволжский конгресс «Золотая пора рынка недвижимости» - это ежегодное масштабное мероприятие, которое по традиции соберет на своей площадке лучших специалистов по недвижимости, брокеров, строителей, банкиров, страховщиков и всех причастных к сфере недвижимости.

В этот раз мероприятие пройдет на новой, современной площадке, в стенах «Академии Маяк» имени Д.А. Сахарова на Нижне-Волжской набережной.

Деловая программа планируется очень насыщенной и удовлетворит самые актуальные и наболевшие запросы участников. Своими авторскими тренингами, эффективными мастер-классами и исчерпывающими докладами в сфере строительства и недвижимости поделятся признанные профессионалы и эксперты из разных регионов Российской Федерации.

Напомним, что для участников конгресса - это отличная возможность наладить полезные связи с партнерами и коллегами, получить трендовые рабочие инструменты для более эффективной работы, обсудить важнейшие вопросы со спикерами и экспертами на секциях и конечно в кулуарах конгресса.

Мероприятие будет проходить два дня и как всегда затронет такие важные вопросы рынка недвижимости как: жилищное строительство, перспективы трансформации рынка и риэлторского бизнеса, ипотечное кредитование, юридические аспекты и многое другое.

20 и 21 ноября участников конгресса ждут пленарное заседание и 5 тематических секций: «Роль маркетинга в оказании риэлторских услуг», «Переговорные игры», «Правовой и финансовый практикум», «Инвестиции в недвижимость», «Система клиентского сервиса в риэлторском бизнесе».
А также мастер-классы с участием руководства Российской гильдии риэлторов, представителей органов власти, аналитиков и экспертов рынка недвижимости, ведущих банков, застройщиков, руководителей риэлторских компаний, профильных СМИ.

Традиционно два дня будет работать выставка недвижимости, где наши уважаемые партнеры организуют акции и презентации актуальных услуг для посетителей конгресса. В рамках конгресса пройдет Закрытое расширенное заседание Совета НГСР с Президентом РГР Ириной Зыряновой, а также руководителями Сбер и Домклик (г. Москва)

Участие в конгрессе - это уникальная возможность личного знакомства и установления связей с лидерами рынка недвижимости Нижегородской области и России.

Организатор мероприятия – Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов при поддержке Российской Гильдии Риэлторов.

Дата проведения: 20-21 ноября 2023 года

Место проведения: «Академия Маяк» имени А.Д.Сахарова, Нижний Новгород, Нижне-Волжская набережная, 11

В этом году вашему вниманию предложены 5 пакетов участников. Условия участия и регистрация на официальном сайте конгресса. Следите за обновлением информации!

Для членов НГСР и РГР действует специальная цена.

Также, просим обратить внимание, что ранняя покупка билетов значительно сэкономит бюджет. Повышение цены будет каждый месяц.

По вопросам приобретения билетов и получения скидки обращайтесь в Исполнительную дирекцию НГСР по телефону: 8(831) 281-00-18 или e-mail: nngsr52@yandex.ru

Для всех участников конгресса действуют скидки 10 и 12% на размещение в нескольких гостиницах Нижнего Новгорода. Подробнее об отелях, скидках и способах бронирования номеров читайте здесь.

Обязательно подпишитесь на наш телеграм-канал — вся подробная информация, анонс спикеров, тем и начала секций будет находиться в нем.

С уважением,
Оргкомитет конгресса «Золотая пора рынка недвижимости»

золотая пора недвижимости 2023

Возврат к списку